logo

Производство, монтаж и ввод в эксплуатацию складского оборудования в Казани

В Казани в 2021м году был осуществлен запуск в эксплуатацию трехэтажной мезонинной полочной стеллажной системы. Сложностью было то, что в кротчайшие сроки (за 7,5 недель), нужно было разработать чертежи, изготовить и произвести монтажные работы более 300 тон стали. Особенностью конструкции было то, что нужно было объединить стандартные многоярусные полочные стеллажи на базе грузовых стеллажей и трехярусную мезонинную конструкцию на колоннах с коридорами до четырех метров широиной.

После окончания сборки мезонинной конструкции, дополнительно были собраны паллетные стеллажи фронтального типа для европоддонов. В полочной мезонинной системе в качестве настила используется полка с оцинкованным покрытием, и рама с лакокрасочным покрытием. В проходах в качестве напольного перекрытия (настила) применяется прессованный сварной настил.  Для уменьшения шумоизоляции между прессованным сварным настилом и применяется резиновая лента. В местах для приемки-отгрузки поддонов на каждом этаже установлено защитное перекидное ограждение. По периметру полочной мезонинной конструкции имеются колесоотбойники, на фронтальных стеллажах со стороны проезда установлена защита стоек.

object_content1 object_content1 object_content1 object_content1 object_content1 object_content1

Другие новости

poluchili-status-oficzialnogo-dilera-zavoda-volzhskij-pogruzchik

01 Марта 2021

Получили статус официального дилера Завода "Волжский Погрузчик"

ООО «Проект-Металлоконструкция» получила статус официального дилера Завода "Волжский Погрузчик" в области реализации вилочных погрузчиков, запасных частей и сервисному обслуживанию.

Читать полностью

pmk-ek-luchshij-diler-po-prodazhe-pogruzchikov-geka

14 Мая 2018

ПМК-ЕК - лучший дилер по продаже погрузчиков GEKA

Друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью! Благодаря слаженной работе нашей команды, компания «ПМК-ЕК» была признана как лучший дилер АО «Невьянский машиностроительный завод» 2017 года! Это очень приятно, и конечно же мы будем держать марку!

Читать полностью

otgruzka-5-ti-tonnogo-vilochnogo-pogruzchika-geka-d50

22 Апреля 2018

Отгрузка 5-ти тонного вилочного погрузчика GEKA D50

Очередная отгрузка дизельного вилочного погрузчика GEKA D50 в Москву

Читать полностью

postavka-pogruzchika-povyishennoj-proxodimosti

24 Ноября 2017

Поставка погрузчика повышенной проходимости

Поставка погрузчика повышенной проходимости Geka D30 компанией ПМК

Читать полностью