logo

Получение статуса официального дилера «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

ООО «Проект-Металлоконструкция» получила статус официального дилера «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург», входящее в состав АО «Концерна ВКО «Алмаз-Антей», является ведущим отечественным разработчиком и производителем напольного подъёмно-транспортного оборудования и коммунальной техники.

Ричтрак РТ1700 (высотный штабелер) — первый ричтрак российского производства. Предназначен для перемещения, подъема и штабелирования грузов в ограниченных пространствах на высоте до 11 метров. Оптимально подходит для нужд современных складских комплексов, оборудованных высотными палетными стеллажами. РТ1700 отличается оптимальной производительностью, маневренностью, поддерживает высокий стандарт безопасности и эргономики, поднимает грузы весом до 1700кг.

Вилочные погрузчики с электроприводом грузоподъемностью 1,6 т, 1,8 т и 2,0 т серии МР20. В электропогрузчиках МР реализованы основные современные решения, применяемые в аналогичной продукции ведущих мировых производителей.    Использование в конструкции комплектующих лучших мировых производителей (Италия, Германия, Дания и др.)  Отсутствие китайских материалов и комплектующих повышает надежность и, соответственно, безотказность работы, что позволило увеличить межсервисные интервалы (до 2000 м/ч).

Коммунальная машина МК2000 – новая разработка ПАО «МЗИК». Как и ее предшественница МК-1500М2, новая машина предназначена для круглогодичного использования благодаря тому, что на базе шасси машины можно «собирать конструктор» из различных сменных узлов. Но, тем не менее, основное (базовое) исполнение машины – летняя вакуумная уборка территории. В новой подметальной машине применены масса принципиально новых конструктивных решений, улучшающих ее потребительские и экологические свойства. При этом учтены как богатый опыт эксплуатации коммунальной машины МК-1500М2, так и современные тенденции, применяемые в такой технике. Одним из таких решений является возможность работы на газомоторном топливе (до МК2000 на российском рынке, по крайней мере, российском, были представлены только дизельные аналоги). Коммунальная машина МК2000 была создана как продукт импортозамещения по контракту с Минпромторгом России.

Платформенная электрическая тележка ЭТ-2054 (электрокара) выпускается ПАО «МЗИК» с 1995 года. Электрокара перевозит грузы массой до 2 тонн и может работать как в помещениях, так и на улице. Эксплуатируются тележки с электрическим приводом на крупных промышленных предприятиях, в аэропортах, везде, где стоит проблема перевозки грузов. Единственным требованием является ровное дорожное покрытие (асфальт, бетон). Тележка ЭТ-2054 надежна и проста в эксплуатации, обладает высокой маневренностью и небольшими габаритами, что позволяет использовать ее в ограниченных пространствах. Плавный ход и регулировка скоростного режима, благодаря импульсной системе управления, позволяют электротележке аккуратно передвигаться между стеллажей внутри ангаров, цехов и складов.

Электрокара — экологически чистый вид транспорта. Использование электрического привода делает тележку незаменимой при работе в помещениях за счет отсутствия выхлопных газов. Платформенная тележка ЭТ-2054 комплектуется кислотными, щелочными, литий-ионными и гелевыми аккумуляторными батареями.

object_content1

Другие новости

proizvodstvo-montazh-i-vvod-v-ekspluatacziyu-skladskogo-oborudovaniya-v-kazani

07 Февраля 2022

Производство, монтаж и ввод в эксплуатацию складского оборудования в Казани

В Казани в 2021м году был осуществлен запуск в эксплуатацию трехэтажной мезонинной полочной стеллажной системы.

Читать полностью

poluchili-status-oficzialnogo-dilera-zavoda-volzhskij-pogruzchik

01 Марта 2021

Получили статус официального дилера Завода "Волжский Погрузчик"

ООО «Проект-Металлоконструкция» получила статус официального дилера Завода "Волжский Погрузчик" в области реализации вилочных погрузчиков, запасных частей и сервисному обслуживанию.

Читать полностью

pmk-ek-luchshij-diler-po-prodazhe-pogruzchikov-geka

14 Мая 2018

ПМК-ЕК - лучший дилер по продаже погрузчиков GEKA

Друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью! Благодаря слаженной работе нашей команды, компания «ПМК-ЕК» была признана как лучший дилер АО «Невьянский машиностроительный завод» 2017 года! Это очень приятно, и конечно же мы будем держать марку!

Читать полностью

otgruzka-5-ti-tonnogo-vilochnogo-pogruzchika-geka-d50

22 Апреля 2018

Отгрузка 5-ти тонного вилочного погрузчика GEKA D50

Очередная отгрузка дизельного вилочного погрузчика GEKA D50 в Москву

Читать полностью

postavka-pogruzchika-povyishennoj-proxodimosti

24 Ноября 2017

Поставка погрузчика повышенной проходимости

Поставка погрузчика повышенной проходимости Geka D30 компанией ПМК

Читать полностью